• sliperr.jpg
  • sl-2019-01.jpg
  • sl-2019-02.jpg

 

 

 

План

 

воспитательной работы на весенних каникулах

 

с 30.03.2020 по 06.04. 2020

 

Дата проведения

Мероприятие

Место проведения

Класс

Время

проведения

Ответственный

30.03

Оздоровительный лагерь

“Планета детства”

110-112, 103-104

2-6

9.00-16.00

Шишкович О.Ф.

Практические занятия

“Юный блогер”

Каб. 210

9-11

8.00-10.00

Галуза В.Ю.

Практические занятия “Компьютерная грамотность”

Каб.209

5-8

8.30-12.30

Ломаченко Ю.Е.

Объединение по интересам

“Мини-футбол”

Спортивный зал

 

8.00-10.00

Крикун И.И.

Объединение по интересам

“Меткий стрелок”

Тренажерный зал

 

10.00-12.00

Крикун И.И.

Объединение по интересам

“ЮИД”

Кааб.210

 

10.00-12.00

Галуза В.Ю.

Интеллектуальная игра

“Битва эрудитов”

Каб.303

6-е

10.00

Заяц Я.Э.

Интеллектуальная игра

“Экономическая кругосветка”

Каб. 217

5-8

10.00

Дягель-Шостак Д.М.

Открытие Недели детской книги

Устный журнал “Час сказки”

Школьная библиотека

3-6

10.00

11.30

14.00

Жидко Э.И.

Крупская Т.И.

Творческая мастерская

“В мире прекрасного”

Каб. 105

2-6

8.00-12.00

Иванова И.П.

31.03

Оздоровительный лагерь

“Планета детства”

110-112, 103-104

2-6

9.00-16.00

Шишкович О.Ф.

Практические занятия

“Юный блогер”

Каб. 210

9-11

8.00-12.00

Галуза В.Ю.

Практические занятия “Компьютерная грамотность”

Каб.209

5-8

8.30-12.30

Ломаченко Ю.Е.

Объединение по интересам

“Спортивная игра”

Спортивный зал

 

10.00-12.00

Лапырев С.А.

Час сказки

“Волшебный сундучок”

Школьная библиотека

3-6

10.00

11.30

14.00

Жидко Э.И.

Крупская Т.И.

Интеллектуальный марафон

“Хочу все знать”

Каб. 216

7-е

10.00

Шипило Е.А.

Интеллектуальная игра

“Сладкая викторина”

Каб. 217

5-8

11.00

Дягель-Шостак Д.М.

Творческая мастерская

“В мире прекрасного”

Каб. 105

2-6

8.00-12.00

Иванова И.П.

01.04

Оздоровительный лагерь

“Планета детства”

110-112, 103-104

2-6

9.00-16.00

Шишкович О.Ф.

Практические занятия

“Юный блогер”

Каб. 210

9-11

8.00-12.00

Галуза В.Ю.

Практические занятия “Компьютерная грамотность”

Каб.209

5-8

8.30-12.30

Ломаченко Ю.Е.

Объединение по интересам

“Настольный теннис”

Фойе

I этажа

 

8.00-10.00

Крикун И.И.

Объединение по интересам

“Волейбол”

Спортивный зал

 

10.00-12.00

Лапырев С.А.

Литературная игра “По страницам сказок

Х.К. Андерсена”

Школьная библиотека

3-6

10.00

11.30

14.00

Жидко Э.И.

Крупская Т.И.

Эко-игра

“Птичий базар”

Каб. 217

5-8

11.00

Дягель-Шостак Д.М.

КТД “Поклонимся великим тем годам”

Каб. 303

5-е

10.00

Патроцина Н.В.

Творческая мастерская

“В мире прекрасного”

Каб. 105

2-6

8.00-12.00

Иванова И.П.

Мастер-класс

“Акварельная весна”

Каб. 105

2-6

12.00-14.00

Самуйло Л.Е.

02.04

Оздоровительный лагерь

“Планета детства”

110-112, 103-104

2-6

9.00-16.00

Шишкович О.Ф.

День юных интеллектуалов

Школьная библиотека

3-6

10.00

11.30

14.00

Жидко Э.И.

Крупская Т.И.

Выпуск стенгазеты ко Дню единения народов Беларуси и России “Дружба, проверенная временем”

Каб. 217

5-8

13.30

Дягель-Шостак Д.М.

03.04

Оздоровительный лагерь

“Планета детства”

110-112, 103-104

2-6

9.00-16.00

Шишкович О.Ф.

Практические занятия

“Юный блогер”

Каб. 210

9-11

8.00-12.00

Галуза В.Ю.

Практические занятия “Компьютерная грамотность”

Каб.209

5-8

8.30-12.30

Ломаченко Ю.Е.

Конкурс рисунков “Мой любимый литературный герой”

Школьная библиотека

3-6

10.00

11.30

14.00

Жидко Э.И.

Крупская Т.И.

Игра

“Пламя начинается со спички”

Каб. 217

5-8

11.00

Дягель-Шостак Д.М.

 

План

 

работы объединений по интересам на весенних каникулах

 

с 30.03.2020 по 06.04. 2020

 

Дата проведения

Объединение по интересам

Место проведения

Время

проведения

Ответственный

30.03

Мини-футбол

Спортивный зал

8.00-10.00

Крикун И.И.

Меткий стрелок

Тренажерный зал

10.00-12.00

Крикун И.И.

ЮИД

Каб. 210

10.00-12.00

Галуза В.Ю.

Здравушка

Малый спортивный зал

14.00-15.00

Драгун Ф.М.

31.04

Спортивные игры

Спортивный зал

10.00-12.00

Лапырев С.А.

Здравушка

Малый спортивный зал

10.00-11.00

Драгун Ф.М.

Just dance

Танцевальный зал

13.30-14.30

Грицкевич А.С.

01.04

Настольный теннис

Фойе первого этажа

8.00-10.00

Крикун И.И.

ОФП

Малый спортивный зал

10.00-11.00

Драгун Ф.М.

Волейбол

Спортивный зал

10.00-12.00

Лапырев С.А.

Just dance

Танцевальный зал

13.30-14.30

Грицкевич А.С.

02.04

ОФП

Малый спортивный зал

10.00-11.00

Драгун Ф.М.

 

 
 
2018-01-26