• sl-2019-02.jpg
  • sliperr.jpg
  • sl-2019-01.jpg

График

проведения новогодних утренников

ГУО “Средняя школа №3 г.Глубокое”

Мероприятие

Класс

Дата

проведения

Время проведения

Место

проведения

Ответственный

1.     

“Новогодний каприз”

2-е классы

26.12

10.00

Спортивный зал

Шарабайко Е.Г.

Струй А.В.

2.     

“Новогодний каприз”

1-е классы

26.12

12.00

Спортивный зал

Шарабайко Е.Г.

Струй А.В.

3.     

«Новогодний каламбур – 2019»

5-7 классы

26.12

14.00

Актовый зал

(дискотека в спорт. зале)

Чичерова Н.В.

Струй А.В.

4.     

«Новогодний каламбур – 2019»

8-11 классы

26.12

18.00

Актовый зал

(дискотека в спорт. зале)

Чичерова Н.В.

Струй А.В.

5.     

“В гостях у кота в сапогах”

3-е классы

27.12

10.00

Актовый зал

(хороводы в спортом зале)

Шарабайко Е.Г.

Струй А.В.

6.     

“В гостях у кота в сапогах”

4-е классы

27.12

12.00

Актовый зал

(хороводы в спортом зале)

Шарабайко Е.Г.

Струй А.В.

 

План

работы объединений по интересам на зимних каникулах

с 26.12. 2019 по 11.01. 2020

Дата

объединение по интересам

Время

Место проведения

Ответственный

26.12

Веселые ребята

12.00-14.00

каб. 215

Удре Ж.Э.

Страна чудес

10.00-12.00

Спортивный зал

Шарабайко Е.Г.

Страна чудес

12.00-14.00

Спортивный зал

Шарабайко Е.Г.

27.12

Радуга талантов

11.00-13.00

каб. 204

Юргель А.М.

Поколение

3SCHOOL

10.00-12.00

Актовый зал

Шарабайко Е.Г

Поколение

3SCHOOL

12.00-14.00

Актовый зал

Шарабайко Е.Г

03.01

Спортивные игры

8.00-10.00

Спортивный зал

Лапырев С.А.

ОФП

10.00-11.00

Малый спортивный зал

Тавгень Е.В.

Баскетбол

10.00-12.00

Спортивный зал

Лапырев С.А.

08.01

Мини-футбол

8.00-10.00

Спортивный зал

Крикун И.И.

Меткий стрелок

10.00-12.00

Тренажерный зал

Крикун И.И.

ОФП

10.00-11.00

Малый спортивный зал

Тавгень Е.В.

Настольный теннис

12.00-14.00

Фойе 1-го этажа

Крикун И.И.

План

воспитательной работы на зимних каникулах

с 26.12. 2019 по 11.01. 2020

Дата проведения

Мероприятие

Место проведения

Класс

Время

проведения

Ответственный

26.12

Утренник “Новогодний каприз”

Спортивный зал

2-е

10.00

Шарабайко Е.Г.

Можинская С.С.

Струй А.В.

Утренник “Новогодний каприз”

Спортивный зал

1-е

12.00

Шарабайко Е.Г.

Можинская С.С.

Струй А.В.

Фестиваль-конкурс “Новогодний каламбур – 2019”

Актовый зал

(дискотека в спорт. зале)

5-7

14.00

Чичерова Н.В.

Струй А.В.

Фестиваль-конкурс “Новогодний каламбур – 2019”

Актовый зал

(дискотека в спорт. зале)

8-11

18.00

Чичерова Н.В.

Струй А.В.

27.12

Утренник

“В гостях у кота в сапогах”

Актовый зал

(хороводы в спортивном зале)

3-е

10.00

Шарабайко Е.Г.

Струй А.В.

Утренник

“В гостях у кота в сапогах”

Актовый зал

(хороводы в спортивном зале)

4-е

12.00

Шарабайко Е.Г.

Струй А.В.

Районная новогодняя елка для отличников учебы

Актовый зал МКК

5-11

10.00

Струй А.В.

Поляк Т.А.

28.12

“В королевстве книг”

Районная библиотека

10.00

Смеховская С.Г.

Новогоднее представление “Золушка”

г. Минск

 

Классные руководители

Новогоднее представление

г. Минск

4А, 4Б

4В, 4Д

 

Классные руководители

30.12

Посещение выставки “Калядная зорка - 2019”

ЦДиМ

2Б, 2В

 

Классные руководители

31.12

Посещение выставки “Калядная зорка- 2019”

ЦДиМ

1А, 1Г

 

Классные руководители

03.01- 11.01

Оздоровительный лагерь “Планета детства”

110-112, 103-104

2-4

9.00-16.00

Шишкович О.Ф.

03.01

Цирковое представление

г. Минск

 

Мацулевич С.У.

Практические занятия “Компьютерная грамотность”

каб. 209

5-8

9.00-12.00

Ломаченко Ю,Е.

Практические занятия

“Юный блогер”

каб. 210

9-11

9.00-14.00

Галуза В.Ю.

Библиотусовка “Чудеса на Рождество”

Библиотека

5-7

10.00-11.30

Жидко Э.И.

КТД “Мастерская Зимушки-зимы”

каб. 217

5-7

11.00-13.00

Дягель-Шостак Д.М.

04.01

Новогоднее представление

г. Минск

 

Классные руководители

 

Практические занятия

“Юный блогер”

каб. 210

9-11

9.00-14.00

Галуза В.Ю.

08.01

Практические занятия

“Юный блогер”

каб. 210

9-11

9.00-14.00

Галуза В.Ю.

Игра по станциям "Зимняя сказка" 

каб. 217

5-8

10.00-11.00

Дягель-Шостак Д.М.

09.01

Практические занятия

“Юный блогер”

каб. 210

9-11

9.00-14.00

Галуза В.Ю.

Библио-дартс “Знаешь – отвечай, не знаешь – прочитай!”

Библиотека

5-7

10.00-11.30

Жидко Э.И.

Час мультфильма

“Чародейка-зима”

каб. 104

5-6

10.00-11.00

Дягель-Шостак Д.М.

10.01

Игра - путешествие “Новогодний балаганчик”

каб. 217

5-8

10.00-12.00

Дягель-Шостак Д.М.