Родителям будущих первоклассников
Митинг-реквием "Минувших лет живая память ..."
Радуга успеха - 2021
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ ДЕТСКОГО ФОНДА
Поздравляем
День Государственного герба Республики Беларусь и...
Акция "НОЛЬ отходов в Глубоком"
Митинг-реквием "Минувших лет живая память ..." ... Читать далее...
Радуга успеха - 2021 ... Читать далее...
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ ДЕТСКОГО ФОНДА ... Читать далее...
Поздравляем Гражевскую Веронику и Веронику Иосифовну Аниськович ... Читать далее...
День Государственного герба Республики Беларусь и Государственного флага Республики Беларусь ... Читать далее...
Акция "НОЛЬ отходов в Глубоком" ... Читать далее...

Учителя белорусского языка и литературы:

Струй Анна Владимировна, первая квалификационная категория  

Демидко Татьяна Николаевна, первая квалификационная категория

Косатая Инна Иосифовна, первая квалификационная категория

Бахир Марина Владимировна, первая квалификационная категория

Солодкая Светлана Александровна, первая квалификационная категория

Учителя русского языка и литературы:

Бородич Светлана Евгеньевна, высшая квалификационная категория 

Гуляшко Ирина Леонидовна, первая квалификационная категория

Дехтерёнок Татьяна Николаевна, высшая квалификационная категория

Щебет Нина Анатольевна, высшая квалификационная категория

Учителя иностранного языка:

Белято Мария Михайловна, вторая квалификационная категория

Калицкая Ольга Ярославовна, первая квалификационная категория

Камозина Светлана Николаевна, первая квалификационная категория

Ломаченко Юрий Егорович, первая квалификационная категория

Островская Наталья Владимировна, первая квалификационная категория

Похилко Инна Николаевна, первая квалификационная категория

Сафонова Нина Николаевна, высшая квалификационная категория

Чечукович Юлия Сергеевна, вторая квалификационная категория

Костевич Ирина Александровна, первая квалификационная категория 

Учителя информатики:

Бельченкова Ольга Валерьевна, первая квалификационная категория

Галуза Виктория Юрьевна, без категории

Литвинская Елена Михайловна, вторая квалификационная категория

 

Учителя математики:

Гигола Галина Иосифовна, высшая квалификационная категория

Заяц Янина Эдуардовна, высшая квалификационная категория

Смольская Жанна Романовна, высшая квалификационная категория

Удре Жанна Эдуардовна, высшая квалификационная категория

Патроцина Нина Викторовна, первая квалификационная категория

 

Учителя физики:

Суховская Ирина Александровна, высшая квалификационная категория

Федорович Ванда Ивановна, высшая квалификационная категория

 

Учителя химии:

Юхнович Эдита Петровна, первая квалификационная категория

Учителя биологии:

Лукъяненко Жанна Васильевна, первая квалификационная категория

Поляк Татьяна Арсеньевна, первая квалификационная категория

Учителя истории и обществоведения:

Аниськович Вероника Иосифовна, высшая квалификационная категория

Шипило Елена Александровна, высшая квалификационная категория

Учителя географии:

Шарабайко Елена Георгиевна, без категории

Учителя трудового обучения и изобразительного искусства:

Жук Людмила Александровна, первая квалификационная категория

Иванова Ия Петровна, первая квалификационная категория

 

Хрол Леонид Владимирович, высшая квалификационная категория

Самуйло Лина Евстафьевна, высшая квалификационная категория

Учителя физической культуры и здоровья:

Суддина Вероника Михайловна, первая квалификационная категория

Драгун Фёдор Михайлович, высшая квалификационная категория

Крикун Иван Иванович, высшая квалификационная категория

Лапырёв Сергей Анатольевич, первая квалификационная категория

 Шурпик Екатерина Викторовна, первая квалификационная категория

Учителя музыки:

Можинская Светлана Сергеевна, первая квалификационная категория

 

Учителя начальных классов:

Вырвич Татьяна Петровна, первая квалификационная категория

Гридюшко Наталья Томашевна, вторая квалификационная категория

Гришкян Ирина Геранимовна, первая квалификационная категория

Кухто Татьяна Викторовна, первая квалификационная категория

Мацулевич Светлана Устиновна, высшая квалификационная категория

Миронова Светлана Васильевна, высшая квалификационная категория

Наумёнок Ольга Мамертовна, высшая квалификационная категория

Орехво Светлана Михайловна, первая квалификационная категория

Прокофьева Зоя Вацлавовна, высшая квалификационная категория

Пялинок Галина Геннадьевна, высшая квалификационная категория 

Смеховская Светлана Геронтьевна, высшая квалификационная категория 

Филиппович Даната Антоновна, вторая квалификационная категория

Шауро Елена Анатольевна, первая квалификационная категория

Шимко Светлана Николаевна, высшая квалификационная категория

Шишкович Ольга Фёдоровна, высшая квалификационная категория

Юргель Алла Михайловна, высшая квалификационная категория

Вахович Анастасия Юрьевна, без категории

Вертинская Снежана Вячеславовна,вторая квалификационная категория

Дягель-Шостак Диана Михайловна,вторая квалификационная категория

Учителя - дефектологи:

Квач Алеся Александровна, первая квалификационная категория

Мартинкевич Марина Валерьевна, высшая квалификационная категория

Рачицкая Юлия Мечиславовна, вторая квалификационная категория

Малец Татьяна Семеновна, вторая квалификационная категория

Дайлиденок Анастасия Сергеевна, без категории

Воспитатели группы продлённого дня:

Невмержицкая Татьяна Сергеевна, без категории

Сурвило Наталия Чеславовна, первая квалификационная категория

Таранова Наталья Викторовна, первая квалификационная категория

Шабан Алла Леонидовна, первая квалификационная категория

Лавринович Светлана Петровна, первая квалификационная категория

Кондратенок Юлия Петровна, вторая квалификационная категория

 Педагог-организатор:

Ткач Олег Григорьевич