ОБЪЯВЛЕНИЕ!
Родителям будущих первоклассников
Митинг-реквием "Минувших лет живая память ..."
Радуга успеха - 2021
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ ДЕТСКОГО ФОНДА
Поздравляем
День Государственного герба Республики Беларусь и...
ОБЪЯВЛЕНИЕ! ... Читать далее...
Митинг-реквием "Минувших лет живая память ..." ... Читать далее...
Радуга успеха - 2021 ... Читать далее...
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ ДЕТСКОГО ФОНДА ... Читать далее...
Поздравляем Гражевскую Веронику и Веронику Иосифовну Аниськович ... Читать далее...
День Государственного герба Республики Беларусь и Государственного флага Республики Беларусь ... Читать далее...

brpo

 

 

Неделя октябрят

 Октябренок – это маленький смелый первооткрыватель. Он готов идти по новым дорогам и узнавать много нового, справляться с трудностями, участвовать в приключениях. Его жизнь полна интересных встреч, добрых дел и открытий! В школе созданы 13 отрядов октябрят, численностью 224 человека. У каждого отряда есть собственное название, девиз, песня, дружинные интересы, дела и обязанности. Все октябрята школы составляют единый отряд “Радуга”.

С 23 по 27 октября в нашей школе проходила неделя октябрят.

Ребята 2- 4 классов активно провели время. В понедельник 23 октября актив пионерской дружины имени П.И.Климука организовал выставку книг “Из истории пионерского движения!”. Пионеры 8 “Б” класса провели игровую программу с октябрятами “Ой, ты Радуга-дуга!”, логические игры “Крестики-нолики”, подвижные игры “Море волнуется раз…”. Ребята, во время проведения игр и конкурсов познакомились с пионерами нашей школы.

Во вторник октябрята путешествовали “В страну здоровья”, рисовали “радугу настроения”. “Зеленая среда”, так назывался день 25 октября прошла под девизом “Мы за безопасное дорожное движение!”. В четверг октябрята 3 и 4 классов вместе с пионерами провели КТД “Радуга затей”.

В пятницу октябрята были приглашены на концертно-игровую программу “Радуга дружбы”, где самых активных ребят-октябрят наградили грамотами, благодарностями и календариками.

Время мчится, нельзя отставать,

Вместе выйдем на старт обязательно!

Каждый может штурманом стать

Или даже изобретателем!

 

Чтобы жизнь недаром прошла,

Чтоб твое запомнили имя,

Пусть открытия и дела

Будут добрыми, а не злыми!

{gallery}Volynec_Volha/2017-2018/nedelja_oktjabrjat{/gallery}