«Наша дружная семья»
12 мая в нашем классе прошёл праздник «Наша дружная семья», посвящённый Международному дню семьи.
Праздник проводили с целью укрепления традиций семейного воспитания, воспитания в детях уважительного отношения ко всем членам семьи, а также сплочения детей, родителей, педагогов.
Проведение праздника способствовало развитию устной речи, памяти, творческих способностей учащихся.
На мероприятие были приглашены все члены семьи и близкие родственники.
Ребята подготовили выставку своих рисунков на тему «Моя семья». Написали плакаты с правилами дружной семьи. Принесли семейные фотографии, которые были оформлены в виде презентации.
На протяжении всего праздника в зале царила теплая и доброжелательная атмосфера. Дети читали стихи, пели песни, танцевали, показывали сценки. Ведущие провели конкурс «Родители-эрудиты», а для учащихся подготовили остроумные загадки, также вспомнили много пословиц и поговорок о детях и родителях.
Всех благ вам в жизни и здоровья,
Богатства, доброго тепла,
Семья, согретая любовью,
Всегда надежна и крепка.
Праздник понравился взрослым и детям. Все присутствующие получили огромный заряд позитивных эмоций и праздничного, весеннего настроения.
Классный руководитель 3 «Г» класса Молчун Л.И., текст
Оксана Ловцевич, фото
{gallery}Volynec_Volha/nasha_druzhnaja_semja{/gallery}