ОБЪЯВЛЕНИЕ!
Родителям будущих первоклассников
Митинг-реквием "Минувших лет живая память ..."
Радуга успеха - 2021
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ ДЕТСКОГО ФОНДА
Поздравляем
День Государственного герба Республики Беларусь и...
ОБЪЯВЛЕНИЕ! ... Читать далее...
Митинг-реквием "Минувших лет живая память ..." ... Читать далее...
Радуга успеха - 2021 ... Читать далее...
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ ДЕТСКОГО ФОНДА ... Читать далее...
Поздравляем Гражевскую Веронику и Веронику Иосифовну Аниськович ... Читать далее...
День Государственного герба Республики Беларусь и Государственного флага Республики Беларусь ... Читать далее...

Игра «Умники и умницы»

умники01


На минувшей неделе в актовом зале школы прошла интеллектуальная игра «Умницы и умники» в форме «Своей игры» для учащихся четвертых классов.
Участники прошли два отборочных этапа. Лишь один учащийся от класса мог принять участие в финальной игре.
Участниками заключительной игры «Умники и умницы» стали следующие учащиеся: Батыгина Екатерина – 4 «Д» класс, Василевич Алексей – 4 «Б» класс, Глуховская Татьяна – 4 «В» класс, Гражевская Яна – 4 «Г» класс и Редько Владимир – 4 «А» класс.
Участники игры получили возможность проверить свою эрудицию, смекалку, знания школьной программы и не только.
Ребятам были предложены вопросы в пяти категориях: «Языкознание», «Литература», «Математика», «Человек и мир», «Мая Радзіма». Задания высвечивались на экране, а финалисты отвечали на них по очереди.
Каждый участник хотел стать победителем, но игра есть игра.
Болельщики поддерживали своих одноклассников. В результате подсчёта баллов 1 место у Батыгиной Екатерины, 2 место у Василевича Алексея , 3 место у Редько Владимира, 4 место у Гражевской Яны , 5 место у Глуховской Татьяны.
Все участники были награждены грамотами и сладкими призами.


Гридюшко Н. Т.,
учитель начальных классов.

умники02

умники04