• sl-2019-01.jpg
  • sliperr.jpg
  • sl-2019-02.jpg

План

воспитательной работы на осенних каникулах

с 01.11 по 10.11 2019

Дата проведения

Мероприятие

Место проведения

Класс

Время проведения

Ответственный

 

01.11

Экскурсия на зооферму

“В гости к Хаски” в

г. Борисов

г. Борисов

 

Шишкович О.Ф.

Шауро Е.А.

Миронова С.В.

 

Товарищеская встреча по мини-футболу, пионерболу,настольному теннису среди УО

Школьный спортивный зал

8-10

8.00-12.00

Крикун И.И.

 

Экскурсия в Дом ремесел

г. Глубокое

Дом ремесел

1-е

10.00

Вырвич Т.П.

Адамович С.В.

Мацулевич С.У.

Пракофьева З.В.

 

Практические занятия “Юный блогер”

Каб.210

9-11

8.00-16.00

Галуза В.Ю.

 

Мастерская

“В мире прекрасного”

Каб.105

2-5

8.00-12.00

Иванова И.П.

 
   

Игровая программа “Разноцветная игра”

Каб. 217

5-8

10.00

Дягель-Шостак Д.М.

 

04.11

КТД

“Танцевальный каламбур”

Актовый зал

 

Патроцина Н.В.

 

КТД

“Танцевальный каламбур”

Каб.215

 

Удре Ж.Э.

 

Практические занятия “Юный блогер”

Каб.210

9-11

8.00-16.00

Галуза В.Ю.

 

Практические занятия “Компьютерная грамотность”

Каб.209

5-8

8.30-12.30

Ломаченко Ю.Е.

 

Интеллектуальная игра “Хочу все знать”

Каб. 217

5-8

10.00

Дягель-Шостак Д.М.

 

05.11

Посещение выставки “Музей науки”

Глубокский историко-этнографический музей

10.00

Солодкая С.А.

 

КТД

“Танцевальный каламбур”

Актовый зал

 

Бахир М.В.

 

КТД

“Танцевальный каламбур”

Актовый зал

 

Шипило Е.А.

 

Практические занятия “Юный блогер”

Каб.210

9-11

8.00-16.00

Галуза В.Ю.

 

Мастерская

“В мире прекрасного”

Каб.105

2-5

8.00-12.00

Иванова И.П.

 

Экскурсия в минский городской дельфинарий “Немо”

Г. Минск

 

Вахович А.Ю.

Смеховская С.Г.

Юргель А.М.

 

06.11

Посещение выставки

“Музей науки”

Глубокский историко-этнографический музей

10.00

Похилко И.Н.

Демидко Т.Н.

 

КТД

“Танцевальный каламбур”

Актовый зал

11

 

Заяц Я.Э.

Косатая И.И.

Лапырев С.А.

Щебет Н.А.

 

Поход выходного дня “Старинные улицы нашего города”

Г. Глубокое

11.00

Юхнович Э.П.

Гуляшко И.Л.

 

Практические занятия “Компьютерная грамотность”

Каб.209

5-8

8.30-12.30

Ломаченко Ю.Е.

 

Единый день профориентации

СШ №1

9-11

9.00

Струй А.В.

 

ИЗОстудия

“Волшебная кисточка”

Каб. 105

2-4

8.00-14.00

Самуйло Л.Е.

 

Мастерская

“В мире прекрасного”

Каб.105

2-5

8.00-12.00

Иванова И.П.

 

Посещение музыкального театра в г. Минске

Г. Минск

 

Гридюшко Н.Т.

Науменок О.М.

Кухто Т.В.

 

 

 

График работы объединений по интересам

(кружков)

с 01.11 по 08.11 2019г.

Дата проведения

Объединение по интересам

Время работы

Место проведения

Руководитель

01.11

Спортивные игры

10.00-12.00

Спортивный зал

Лапырев С.А.

Драйв

10.00-12.00

Каб. 210А

Савицкая В.А.

04.11

Баскетбол

10.00-12.00

Спортивный зал

Лапырев С.А.

Веселые ребята

10.00-12.00

 

Удре Ж.Э.

Страна чудес

11.00-13.00

Каб. 204

Шарабайко Е.Г.

ОФП

09.00-11.00

Малый спортивный зал

Тавгень Е.В.

05.11

Подвижные игры

09.00-11.00

Малый спортивный зал

Гуйдо В.М.

Just dance

13.00-15.00

Танцевальный зал

Грицкевич А.С.

06.11

ЮИД

09.00-11.00

Малый спортивный зал

Гуйдо В.М.

Just dance

13.00-15.00

Танцевальный зал

Грицкевич А.С.

 

 kanikuly-2016-768x576