• sl-2019-01.jpg
  • sliperr.jpg
  • sl-2019-02.jpg

Учителя белорусского языка и литературы:

Демидко Татьяна Николаевна, первая квалификационная категория

Косатая Инна Иосифовна, первая квалификационная категория

Бахир Марина Владимировна, вторая квалификационная категория

Солодкая Светлана Александровна, первая квалификационная категория

 

Учителя русского языка и литературы:

Гуляшко Ирина Леонидовна, первая квалификационная категория

Дехтерёнок Татьяна Николаевна, высшая квалификационная категория

Щебет Нина Анатольевна, первая квалификационная категория

 

Учителя иностранного языка:

Белято Мария Михайловна, вторая квалификационная категория

Калицкая Ольга Ярославовна, первая квалификационная категория

Камозина Светлана Николаевна, первая квалификационная категория

Ломаченко Юрий Егорович, первая квалификационная категория

Островская Наталья Владимировна, первая квалификационная категория

Похилко Инна Николаевна, первая квалификационная категория

Сафонова Нина Николаевна, высшая квалификационная категория

Чечукович Юлия Сергеевна, вторая квалификационная категория

 

Учителя информатики:

Бельченкова Ольга Валерьевна, первая квалификационная категория

Галуза Виктория Юрьевна, без категории

 

Учителя математики:

Гигола Галина Иосифовна, высшая квалификационная категория

Заяц Янина Эдуардовна, высшая квалификационная категория

Смольская Жанна Романовна, высшая квалификационная категория

Удре Жанна Эдуардовна, высшая квалификационная категория

Патроцина Нина Викторовна, первая квалификационная категория

 

Учителя физики:

Суховская Ирина Александровна, высшая квалификационная категория

Федорович Ванда Ивановна, высшая квалификационная категория

 

Учителя химии:

Юхнович Эдита Петровна, первая квалификационная категория

 

Учителя биологии:

Лукъяненко Жанна Васильевна, первая квалификационная категория

Поляк Татьяна Арсеньевна, первая квалификационная категория

 

Учителя истории и обществоведения:

Аниськович Вероника Иосифовна, высшая квалификационная категория

Шипило Елена Александровна, высшая квалификационная категория

 

Учителя географии:

Юргель Татьяна Валентиновна, первая квалификационная категория

 

Учителя трудового обучения и изобразительного искусства:

Жук Людмила Александровна, первая квалификационная категория

Иванова Ия Петровна, первая квалификационная категория

 

Хрол Леонид Владимирович, высшая квалификационная категория

Самуйло Лина Евстафьевна, высшая квалификационная категория

Учителя физической культуры и здоровья:

Суддина Вероника Михайловна, первая квалификационная категория

Драгун Фёдор Михайлович, высшая квалификационная категория

Крикун Иван Иванович, высшая квалификационная категория

Лапырёв Сергей Анатольевич, первая квалификационная категория

Тавгень Екатерина Викторовна, первая квалификационная категория

 

Учителя музыки:

Можинская Светлана Сергеевна, первая квалификационная категория

 

Учителя начальных классов:

Вырвич Татьяна Петровна, первая квалификационная категория

Гридюшко Наталья Томашевна, вторая квалификационная категория

Гришкян Ирина Геранимовна, первая квалификационная категория

Кухто Татьяна Викторовна, первая квалификационная категория

Мацулевич Светлана Устиновна, высшая квалификационная категория

Миронова Светлана Васильевна, высшая квалификационная категория

Наумёнок Ольга Мамертовна, высшая квалификационная категория

Орехво Светлана Михайловна, первая квалификационная категория

Прокофьева Зоя Вацлавовна, высшая квалификационная категория

Пялинок Галина Геннадьевна, высшая квалификационная категория 

Смеховская Светлана Геронтьевна, высшая квалификационная категория 

Филиппович Даната Антоновна, вторая квалификационная категория

Шауро Елена Анатольевна, первая квалификационная категория

Шимко Светлана Николаевна, высшая квалификационная категория

Шишкович Ольга Фёдоровна, высшая квалификационная категория

Юргель Алла Михайловна, высшая квалификационная категория

Вахович Анастасия Юрьевна, без категории

Вертинская Снежана Вячеславовна, вторая квалификационная категория

 

Учителя - дефектологи:

Квач Алеся Александровна, первая квалификационная категория

Мартинкевич Марина Валерьевна, высшая квалификационная категория

Рачицкая Юлия Мечиславовна, вторая квалификационная категория

Малец Татьяна Семеновна, без категории

Дайлиденок Анастасия Сергеевна, без категории

 

Воспитатели группы продлённого дня:

Белозорчик Дарья Ивановна, без категории

Сурвило Наталия Чеславовна, первая квалификационная категория

Таранова Наталья Викторовна, первая квалификационная категория

Шабан Алла Леонидовна, первая квалификационная категория

Лавринович Светлана Петровна, первая квалификационная категория

Кондратенок Юлия Петровна, вторая квалификационная категория