• sl-2019-01.jpg
  • sl-2019-02.jpg
  • sliperr.jpg

                                    

 

год м р

 

Мероприятия

Дата проведения

Класс

Ответственный

1.    

Посещение литературной экспозиции “Для кожнага ў свеце і неба, і зоры…”

В течение года

1-11

Кухто Г.А.

2.    

Урок истории“Глубокскому району – 80 лет”

Январь

1-11

Классные руководители

3.    

Урок духовности “Путешествие по православным праздникам”

18.01

8-11

Лукьяненко Ж.В.

Юргель Т.В.

4.    

Игровая программа

“Раз в крещенский вечерок”

18.01

5-7

Жидко Э.И.

Крупская Т. И.

5.    

Операция “Обелиск”

В течение года

9-11

Струй А.В.

6.    

Пионерская линейка “Души, опаленные Афганистаном”

15.02

5-8

Дягель-Шостак Д.М.

7.    

Посещение Глубокского историко-этнографического музея

В течение года

1-11

Классные руководители

8.    

Конкурс рисунков, посвященный освобождению Беларуси от немецко-фашистских захватчиков

Февраль

1-4

Классные руководители,

Дягель-Шостак Д.М.

9.    

День роднай мовы “Чарую душу родным словам”

21 февраля

5-11

Жидко Э.И.

Крупская Т. И

10.

Пионерский сбор “Я помню, я горжусь!”, посвященная Дню памяти юного героя-антифашиста

8 февраля

5-8

Дягель-Шостак Д.М.

11.

Акция

“За любимую Беларусь!”

14 февраля

5-11

Дягель-Шостак Д.М.

12.

Соревнования по волейболу “За любимую Беларусь! ”

16 февраля

9-11

Крикун И.И.

Лапырев С.А.

Тавгень Е.В.

13.

Цикл мероприятий, посвященный месячнику военно-патриотической работы (по отдельному плану)

Февраль

1-11

Струй А.В.

14.

Республиканская акция “Я гражданин Республики Беларусь” (торжественное вручение паспортов молодым гражданам Республики Беларусь, приуроченное Дню Конституции Республики Беларусь)

15 марта

8-9

Струй А.В.

15.

Единый информационный час “Чарую душу родным словам”

17.02-

21.02

1-11

Классные руководители

16.

Конкурс чтецов “Мы о войне стихами говорим”

29 февраля

5-8

Дягель-Шостак Д.М.

17.

Брейн-ринг “День Конституции Республики Беларусь”

14 марта

9-11

Классные руководители

18.

Литературная гостиная

“И вновь душа поэзией полна…”

21 марта

8-11

Струй А.В.,

Дягель-Шостак Д.М.,

классные руководители

19.

Тематический классный час “Знаменитые люди моего края”

Апрель

5-11

Классные руководители

20.

Фотоколлаж “Любимые места родного города”

Апрель

5-8

Дягель-Шостак Д.М.

21.

Торжественное открытие Вахты Памяти

Апрель

1-11

Струй А.В.

22.

Отмечаем юбилей писателя. 85-летие Анатолия Клышки

Апрель

1-11

Жидко Э.И.

Крупская Т. И

23.

Операция “Ветеран живёт рядом” (оказание посильной шефской помощи ветеранам и престарелым людям, проживающим в микрорайоне школы)

Апрель – май

5-9

Классные руководители

24.

Пионерский сбор, посвященный Дню Космонавтики

12 апреля

5-8

Струй А.В.

25.

Инсценировка военной песни “Песня в солдатской шинели”

Апрель

5-11

Струй А.В.

Чичерова Н.В.,

классные руководители

26.

Цикл мероприятий, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

(по отдельному плану)

Май

1-11

Струй А.В.

27.

Участие в мероприятиях, посвященные Дню Победы

Май

1-11

Струй А.В.

28.

Акция “Поём гимн вместе”

 

13 мая

1-11

Струй А.В.

29.

Акция “Свеча памяти”, посвященная началу Великой Отечественной войны

22 июня

1-11

Струй А.В.

30.

Участие в мероприятиях, посвященных Дню независимости Республики Беларусь

Июль

1-11

Струй А.В.

31.

Участие в мероприятиях, посвященных международному празднику “Вишневый фестиваль”

Июль

1-11

Струй А.В.

32.

Участие в празднике цветов

Август

1-11

Струй А.В.

33.

Конкурс – викторина знатоков “Город Глубокое: древний и молодой”

Сентябрь

1-11

Классные руководители

34.

Участие в областном конкурсе “Наследие малой родины. Витебщина в миниатюре”

Сентябрь

8-11

Дягель-Шостак Д.М.

35.

Открытие сквера имени В.Г. Гарановича

Сентябрь

1-11

Кухто Г.А., Струй А.В.

36.

Участие в районном этапе республиканского конкурса фоторабот “Зямля пад белымі крыламі”

Сентябрь

5-11

Дягель-Шостак Д.М.

37.

Фотовыставка “Малая родина в объективе фотоаппарата “

Октябрь

4-11

Дягель-Шостак Д.М.

38.

Участие в районном конкурсе юных талантов “Веселые голоса”

Ноябрь

1-11

Струй А.В.

39.

Участие в новогодней благотворительной акции “Чудеса на Рождество”

 

Декабрь

1-11

Дягель-Шостак Д.М.

40.

Участие в XI районном Слете Дедов Морозов и Снегурочек

Декабрь

1-11

Струй А.В.

41.

Участие в районном конкурсе “Новогодняя феерия”

Декабрь

1-11

Струй А.В.

      42.

Рождественские встречи с иереем Петром Дайлиденком

Декабрь

5-11

Струй А.В.

      43.

Трудовой десант “Чистый двор”

В течение года

5-11

Классные руководители

     44.

Акция по сбору вторсырья “Наш пионерский труд тебе, Отчизна!“

В течение года

5-8

Дягель-Шостак Д.М.

     45.

Экскурсионные маршруты по памятным местам города

В течение года

1-11

Классные руководители